В какой срок автосалон по решению суда должен вернуть деньги за проданный ими некачественный автомобиль?
Лучший ответ
В разумный срок.
В законе нет четко ограниченного периода.
Но истец может и сразу по вступлению в силу решения суда обратиться в службу судебных приставов с исполнительным листом.
После возбуждения исполнительного производства ССП дает должнику 5 дней на добровольное исполнение.
Спасибо за ответ!