Проблемы с ремонтом холодильника BEKO - мастер не выполнит обещание и не возвращает деньги

• г. Ижевск

У нас сломался холодильник BEKO, вызвали мастера на дом, за ремонт оплатили 6 тысяч 500 рублей. После ухода мастера через минут пятнадцать произошло деформация внутренней панели, а холодильник так и не работает. После нашего звонка мастеру, он приехал на следующий день, снял радиатор и сказал, что холодильник больше ремонту не подлежит, пообещав при этом вернуть всё деньги. После этого он пропал и не отвечает на наши звонки, что нам делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, искать мастера, где он работает. частным порядком или в ремонтной мастерской.а затем отправить ему претензию и обращаться в суд.