Почему не попадает статья 134 часть 1.я не лишен свободы. Мой срок условный 2 года. А амнистия не касается статья 134 часть 3 и 4
Почему не поподает статья 134 часть 1.я не лешон свободы. Мой срок условный 2 года. А амнистия не косается статья 134 часть 3 и 4
Лучший ответ
Постановление Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации"
п. 10 Не распространять действие настоящего Постановления на:осужденных за преступления, предусмотренные ... статьями 134, 135, 146, 147...
Таким образом, следует полагать, что действие амнистии не распространяется на осужденных по ст. 134 УК РФ по всем частям.