Как принять участие в Государственной программе по добровольному переселению в РФ для уроженцев Узбекистана 1971 года, рожденных и обучавшихся в СССР только на русском языке и находящихся на т

• г. Москва

Могу ли я уроженка Узбекистана 1971 г рождения, родившаяся и обучающаяся при СССР только на русском языке, находясь легально на территории Российской Федерации вступить в Государственную программу по оказанию содействия добровольного переселения в РФ соотечественников, и что при этом нужно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в регионе который участвует в программе переселения соотечественников, то необходимо обратиться в региональные УФМС с данным вопросом.