Как получить преждевременную пенсию при остатке 10 месяцев до пенсионного возраста с 28-летним стажем работы в организации и сложностями трудоустройства для инженера в связи?
Можно ли уйти на пенсию раньше срока, осталось до пенсии 10 месяцев, а начальник просто выживает. Стаж 28 лет в этой организации и не хотелсь бы уходить по собственному желанию. Ведь в таком возрасте очень трудно устроиться, тем более инженеру в свзи.
Лучший ответ
На неправомерные действия руководства можете пожаловаться в инспекцию по труду, а уходить раньше почти на год Вам не нужно.
Спасибо за ответ!