Как поступить, если бывшая жена препятствует общению с ребенком - советы по обращению в орган опеки и суд

• г. Астрахань

Бывшая жена воспрепятствовает общению с моим ребенком, подскажите кудаобращаться сначала в орган опеки или сразу в суд с заявлением о порядке общения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно сначала в орган опеки, можно сразу в суд