Как снять нежелательных прописанных лиц из приватизированной квартиры?
Если они участники приватизации и следовательно собственники - выписать их нельзя. в противном случае - ссылайтесь на то что не живут не несут расходы по содержанию, не ведете совместное хозяйство не являются членами вашей семьи
Антон, нужно знать приватизирована ли и на этих не проживающих лиц квартира. или они писали отказ ?.- если не то и не другое, обращайтесь в суд и снимайте их с регучёта.
Если эти люди - собственники, то снять с учета не удастся. В остальных случаях рекомендую обратится к юристу за составлением письменных документов (услуга платная)