Как отказать в прописке своих родственников и изменить список прописанных лиц в приватном доме?
Я владелец частного дома, который перешёл ко мне по договору дарения. В нём прописаны также моя бабушка, мама, брат и мой сын. Бтребует прописать своего сына, угрожает подать в суд. Могу я отказать в прописке, а в случае необходимости (хочу продать дом) выписать брата?
Лучший ответ
Если вы собственник - вы не обязаны прописывать того кого не желаете в своем доме. Брата тоже можете выписать - не вы его вселяли
Спасибо за ответ!