Вопрос о снижении срока осуждения по статье 105. часть 2 - мои доказательства и желание сотрудничать с следствием
Я осужден по статья 105. часть 2 на 8 л.6 м.у меня явка с повинной. Помощь активная следствию. Нет отягчающих обстоятельств хорактеристики все положительные. Но суд не увидел не одного смягчающего обстоятельства. Я отбыл уже 7 лет наказания. Скажите пожалуйста я могу рассчитывать на снижение срока.
Установленный законом срок для обращения с ходатайством об УДО вы отбыли. Обращайтесь в суд по месту отбывания наказания.
Виталий, начните с того чтобы Вас перевели на менее строгий режим. и только потом о снижении срока будете говорить.