Как вернуть свою долю наследства после продажи дома сестрой без разрешения
Я вступил с сестрой в наследие родительского дома в равных долях, сделал сестре гениральнукю доверенность на продажу дома своих долей, теперь она скрывает кому продала дом и не отдает мою часть денег и документы. Что сделать мне в этом случае чтоб вернуть свою долю наследства?
Вам следует обратиться в суд и взыскать с сестры стоимость своей доли. Для составления искового заявления и формирования необходимого пакета документов для суда, вам лучше обратиться за помощью к юристам очно.
Нина, обращайтесь в милицию с заявлением о мошеннических действиях сестры. они разберутся.