Законно, что у ребёнка вторая прописка, при этом он находится под опекой в другом городе?
Какая процедура выписки ребёнка из квартиры в Москве без согласия отца? Возможно такое.
Законно, что у ребёнка вторая прописка, при этом он находится под опекой в другом городе? И по второй прописке на него получают пенсию по потере кормильца.
Куда жаловаться в такой ситуации.
Выписывайте в суд. порядке как неприобретшего право пользования ж/пл или как выехавшего на постоянное место жительства в др. место. При необходимости, обращайтесь для правильного выбора позиции в суде и возможной судебной защиты (смогу рекомендовать московского юриста).