Какие льготы и пособия полагаются матери одиночке с тремя детьми?
Льгот никаких нет. Все они заменены компенсацией. Получать которую может только малообеспеченная семья.
Региональный материнский капитал по случаю рождения третьего ребенка - 50 000 руб.
Все остальные вопросы Вам разъяснят в соцзащите. Куда Вам можно обращаться сейчас. Так как есть право на получение бесплатного питания беременной. Но, повторюсь, если только Вас признают малоимущей.
И ещё... вы детей для государства рожаете? Ваш вопрос задан в таком тоне, что невольно пропадает желание помогать. Вам кто-то чем-то обязан?
Поэтому и отношение к многодетным формируется соответствующее... Зачем рожать, если Вы заранее дискредитируете себя? Родители несут ответственность за своих детей! И спрашивать о долге государства - не просто некорректно, а...
Кстати, родители несут равные права и обязанности по воспитанию и содержанию своих детей. Чем ваши папаши лучше государства? Почему Вы не требуете от них участия в содержании своих детей?
Извините за мораль. Я сама - мать 5 детей, и мне откровенно стыдно за таких халявщиков.
Всего доброго.