1. Как получить маршрут действия сотрудников ГИБДД в темное время без проблесковых маячков?\n2. Является ли законным размещение машины ГИБДД за будкой на железнодорожном переезде?
1.сотрудники гбдд останавливают машины в темное время суток без проблесковых маячков на что они ответили у нас маршрут действия. Могу ли я потребывать маршрут их действия, спец операции, оринтеровки?
2. машина гибдд стоит за будкой жд переезда ее видно кога находишься на жд переезде законно ли это?
Роман!
Вы не имеете право требовать от сотрудников ГИБДД маршрут их действия, спец.операции, ориентировки.
Вы можете только попросить объяснить причину оставновки, в случае несогласия с действиями сотрудников ГИБДД можете обратиться с жалобой на их действия руководству, в прокуратуру и в службу собственной безопасности!Сотрудник обязан предъявить Вам только служебное удостоверение!