Документы, необходимые для оформления дарственной от отца к сыну и вопрос о согласии дополнительного лица

• г. Шахты

Какие документы нужны для оформления дарственной от отца к сыну. И если там прописан ещё один человек нужно ли его согласие. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить у юристов договор дарения и зарегистрировать право в регпалате. согласие прописанного не требуется

Договор составить, собрать пакет документов, оплатить пошлину и в юстицию. Согласие не нужно