Всё принадлежащее мне ко дню моей смерти имущество завещаю..." на денежные вклады и ценные бумаги?

Поясните пожалуйста! В 1995 г. я составила завещание, в котором завещала всё принадлежащее мне имущество, в том числе квартиру, своей знакомой. Близких родственников (родителей, детей) у меня нет. В последующие годы я в порядке наследования получила дополнительную недвижимость (квартиру, дачу), денежные средства. Следует ли мне переписать завещание (при этом менять наследника я не собираюсь). И распространяется ли формулировка завещания "всё принадлежащее мне ко дню моей смерти имущество завещаю..." на денежные вклады и ценные бумаги? С уважением. Татьяна Ивановна.
Лучший ответ

Еслди есть указание, все имущество, то переделывать завещание не нужно

Нет, но лучше поменять чтобы было меньше вопросов в дальнейшем.