Проблемы с исполнительным производством после погашения задолженности - что сделать?
Какой бедлам.. и люди страдают почем зря. Понимаю, что в связи с дефицитом времени, велик соблазн все направить по почте. Можно конечно направить и по почте с указанием описи документов. Вообще говоря, пристав действует от лукавого. Если он видит, что задолженность погашена, он должен после проведения сверки сам своим силовым решением выносить постановление об окончании исполнительного производства ввиду его полного исполнения, и совсем необязательно ждать ему отзыва исполнительного листа. Для наибольшей вероятности расставления всех точек над "I" надо через входящую корреспонденцию подать обращения с приложением ксерокопий всех документов как приставу, так и управляющей компании. Последней надо напомнить, что "во исполнения решения такого-то суда от такого-то числа в отношении такой-то" оплачены все долги и пожалуйста будьте столь любезны отзовите свой исполнительный лист".