Кому перейдет квартира, если она умрет?

Она купила квартиру в 2013 году. Вышла замуж в 2014 году. Есть дочь не от него. В случае её смерти в 2024 году кому отойдёт квартира?
Лучший ответ

Юрий!

Квартира перейдет к наследникам по Закону или по завещанию.

Наследство по закону перейдет в первую очередь мужу и дочери а дальше наследникам второй очереди.

Наследникам по закону или по завещанию. По закону их двое - муж и дочь. Завещать можно кому угодно. А почему женщина должна умереть в 2024 году?

Юрий, поделится между мужем дочерью. если есть родители и родители будут наследниками. а если напишет завещание что человек получит по завещанию. Гадать нет смысла.