А какая сумма выплачивается после 1,5 лет?
Детские пособия в Новосибирской области по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет
Ежемесячная компенсационная выплата женщинам, имеющим детей в возрасте до 3-х лет
Кто получает? Нетрудоустроенные женщины, уволенные в связи с ликвидацией организации, находившиеся на момент увольнения в отпуске по уходу за ребенком и не получающие пособия по безработице.
Размер пособий
60 руб.
Необходимые документы
Заявление.
Паспорт (документ, удостоверяющий личность).
Свидетельство о рождении.
Копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.
Трудовая книжка.
Справка из службы занятости о неполучении пособия по безработице.
Сроки Решение о назначении принимается в течение 10 дней.
обращаться в отдел пособий и социальных выплат администрации района.