Как мать одиночка с доходом 8 тыс. рублей и сокращением субсидии обеспечить свою семью?
Меня зовут Елена, я мать одиночка, у меня двое детей-6 лет и 2 года. Зарплата 8 тыс. рублей-это мой доход. У меня оформлена субсидия, в 2012 году она была 100%, а потом с каждым месяцем ее стали урезать (за декабрь 2013 кварплата 3000 рублей, а субсидия 1000 рублей), что делать и куда обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена, я мать одиночка, у меня двое детей -6лет и 2года .Зарплата 8 тыс. рублей-это мой доход.У меня оформлена субсидия, в 2012году она была 100%,
Елена даже у вдов ветеранов ВОВ 50% субсидия, Вы уверены что о субсидии ведёте речь, может быть были иные доплаты по оплате коммунальных услуг? Но в любом случае. обратитесь в управление соцзащиты населения и выясните по субсидии.