Процедура заключения брака между гражданкой Казахстана и гражданином РФ при нелегальном пребывании в России
Как заключить брак гражданке казахстана с гражданином рф если первая жила на терретории рф не легально в течение 3-х лет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
А причем тут первая ЖЕНА?! Брак можно заключить в любом отделе ЗАГСа.
Извените ,вы меня не правильно поняли я имела ввиду,что я гражданка казахстана проживаю на территории рф нелегально уже 3 года и хочу заключить брак с гражданином рф,возможно ли это и что для этого нужно,и как после заключения брака получить пмж на терретории рф?Спасибо!
Олеся, вам нужно уточнить вопрос.