Как продлить регистрацию после освобождения молодого человека из СИЗО - ситуация с амнистией и просроченной регистрацией
Мой молодой человек в данный момент сидит в СИЗО, но он подпал под амнистию, ждем когда выпустят.. Дело не в этом, трехмесячная регистрация (он с узбекистана) у него закончилась 27.12.2013 года. Выпустят его приблизительно с 13 по 17 января 2014 года. Как быть с регистрацией? И вообще как быть нам в этой ситуации?
Лучший ответ
После того как его выпустят вы должны подать документы на временную регистрацию чтоб в будущем не повторялось подобное.
Александра,
И вообще как быть нам в этой ситуации?
Вам никак не быть. т.к. его могут сразу же и депортировать из страны.