Муж бывший платит алименты, а вот приставы заблокировали карту мою куда перечислялись только алименты на ребенка.

Муж бывший плотит алименты, а вот приставы заблокировали карту мою куда перечислялись только алименты на ребенка.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь с заявлением к приставу о снятии ареста со счета. Если не будет принято мер со стороны пристава пишите жалобу в прокуратуру

Это лучший ответ

возьмите выписку со счета с банка, отнесите ее приставам. Приставы не могут знать какая у вас карта, зарплатная или иная

Спасибо за ответ!

Света!

Вам необходимо у приставов выяснить причину по которому заблокировали карту и если это незаконно подать жалобу старшему судебному приставу или обжаловать в суд.