Адрес суда в Европе и срок подачи апелляции для инвалида, осужденного по фальсификациям в Чувашии - требуется помощь в борьбе с несправедливостью и подлянкой.
Очень прошу указать адрес суда по уголовным делам в Европу, срок подачи после апелляции Чувашии. Человек 2 гр инвалид осужден по фальсификациям. (несправедливость и подлянка)
Не понятно, о каком суде идет речь.
Предположу, что Вас интересует Страсбургский суд по правам человека.
Жалоба подается в течении 6 месяцев с момента вступления в законную силу.
Не советую заниматься юридическим самолечением!
Но если не хотите прислушаться к доброму совету - ЕСПЧ - наберите в поисковике. Найдете массу полезной и нужной информации. Если, конечно, сможете разобраться.
Всего доброго.