Затратили огромные средства, а чиновники теперь радуются, что удачно продали отремонтированную квартиру.
Моя квартира обрушилась, район. Управа предоставила нам переселенческий фонд (маневренный), а потом продала эту квартиру. По суду нас выселяют (зашита прав собственника), не предоставив другого жилья, фактически-на улицу. Район. Управа при предоставлении нам квартиры не оформила ее надлежащим образом, из-за этого мы сейчас вынужденны освободить квартиру. А переселяться нам некуда. Хотелось бы привлечь кответственности чиновников, которые при передачи квартиры нам не оформили ее надлежащим образом, а мы теперь вынужденны бомжевать. Из-за стреса, после решения суда дочь (беременная) потеряла 5-ти месячного ребенка. Мы. в ожидании родов, сделали серьезный косметический ремонт,
затратили огромные средства, а чиновники теперь радуются, что удачно продали отремонтированную квартиру. Подскажите, по какой статье я могу подать исковое заявление на чиновников за должностное нарушение, причинение морального и материального вреда и востановление моих прав на временное проживание до момента отселения на постоянное место жительства.
Мой телефон 721-80-75 Галина Юрьевна. Буду очень благодарна за любую помощь!
Галина Юрьевна г.Москва.
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно подробно разобраться в ситуации и имеющихся документах.
С уважением,