Могу ли я вернуть деньги за планшет, который мне подарили на Новый год, если он мне нравится больше моего и имеет проблему с перегревом?

Я купила планшет 28 декабря, а на Новый год мне подарили тоже планшет, он мне нравится больше моего, 15 дней еще не прошло, могу ли я вернуть деньги за него, и какую причину можно указать? Является ли то, что он сильно греется, существенной причиной для возврата, и могут ли они в течение двух недель взять его на экспертизу?
Лучший ответ

Нет, не можете. Это возможно только при проявлении доброй воли продавцом. Возвращать деньги он Вам не обязан. Так как вернуть планшет нельзя даже через минуту после его покупки. Он относится к группе товаров не подлежащих обмену или возврату.