Как взыскать неуплаченные алименты и куда обращаться?

• г. Новосибирск

Куда обращаться, что делать, как быть? В 2010 году был развод, 2 года бывший муж кое-как платил алименты, о месте работы сообщал. В 2012 году я вышла замуж и бывший муж перестал платить алименты с 2013 года с июня месяца, мало того, сказал что задолженность выплачивать не собирается. Вот уже 7 месяцев он не платит алименты ребенку, в сентябре я родила еще одного ребенка и нам сейчас с мужем тяжеловато приходится, так как я не имею возможности работать. Пристава не звонят, о бывшем муже ничего неизвестно. Что делать? Куда обращаться? Можно ли подать в федеральный розыск? Или его должны искать пристава? Подскажите пожалуйста, что нужно делать в таком случае? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов-исполнителей по месту нахождения их службы