Возможно ли получить ипотеку для мать-одиночку, живущей с ребенком у родителей и стремящейся к покупке отдельного жилья?
Я мать одиночка могу ли я получить ипотеку на покупку квартиры? Живу с ребенком у родителей, прописано и проживает 5 человек в 2-х комнатной квартире. Хочу с ребенком отдельное жилье.
Лучший ответ
Если банк одобрит кредит, конечно можете, но придется подтверждать платежеспособность и вносить часть оплаты за жилье своими деньгами.
Спасибо за ответ!