Есть ли возможность приватизировать квартиру, полученную по договору социального найма, если ранее производилась приватизация?
Мама получила квартиру по договору соц. найма. Ранее она уже участвовала в приватизации. Есть ли шанс оформить эту квартиру в собственность? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, попробуйте приватизировать квартиру на какого-то другого члена семьи нанимателя.
Я это и так знал, время есть, решил проверить. Ведь даже если семьи нет, её можно создать!? Спасибо за ответ!
Андрей, нет шанса.
Право на участие в приватизации квартиры дается один раз.
Есть.другим лицом. С соответсвующими документами
Анна Юрьевна, а Вы занимаетесь приватизацией квартир? Если да, то сколько эта услуга оритировочно стоит? Естественно, после приведения в порядок соответствующих документов. Спасибо за ответ!
Андрей, главное, чтобы этот человек вас потом не обманул, отношения по поводу квартиры нужно грамотно оформить.