Как поменять ПТС на машину, не ставя ее на учет, для последующей продажи
Хотел узнать, купил машину сделали ДКП вписали в ПТС ПОСЛЕДНИМ, на себя не ставил на учёт,щас хочу продать, на руках ПТС там я последний, ДКП,И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ на имя предыдущего хозяйна с кем у меня ДКП, могу ли я поменять просто ПТС, не ставя на себя машину, чтоб потом продать?
Лучший ответ
Добрый день!
ПТС поменять не можете оно одно. Новый владелец будет вписан в ПТС
Спасибо за ответ!значит я смогу продать машинуне ставя на учёт,со всеми имеющими у меня на руках документами?другому покупателю,ДОГОВОРОМ НА ДОГОВОР?правильно?
Сергей да можете.