Хочу развестись с мужем а у меня 6 месячная дочь, с кем она останется.
Лучший ответ
Здравствуйте Рита!
Судебная практика рассмотрения споров об определении места жительства ребенка свидетельствует о том, что в большинстве случаев место жительства детей определяется с их матерью.
Спасибо за ответ!
Разводитесь, вы же желаете чтоб ребенок остался с вами? тем более такой маленький , конечно останется с вами.
Спасибо за ответ!
Рита, 6-месячный ребенок однозначно останется с матерью.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.