Замена паспорта возможна только по месту прописки или в любом паспортном столе Москвы?

• г. Москва

Замена паспорта возможна только по месту прописки или в любом паспортном столе москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно и в другом месте по временной регистрации. Но это займет больше времени.