Каким образом мне теперь изменить фамилию в свидетельстве о собственности на жилище?
У меня такой вопрос. В 1993 году я приватизировала квартиру и получила свидетельство о собственности, а в 1997 году я вышла замуж и сменила фамилию. Каким образом мне теперь изменить фамилию в свидетельстве о собственности на жилище?
Лучший ответ
Наталия, добрый вечер!
В этом нет никакой необходимости. Если будете отчуждать квартиру, предъявите свидетельство о заключении брака.
С уважением,
Благодарю Пономареву Ирину Александровну.