Расписка о возмещении ущерба машины
Можно ли возобновить уголовное дело об угоне машины расписка о возмещении ущерба на руках.
Лучший ответ
Для начала необходимо знать, что с делом - оно приостановлено или прекращено, на каком основании. Иначе ответить на вопрос невозможно.
Здравствуйте, Татьяна! Если уголовное дело прекращено или рассмотрено судом, то практически, возобновить уголовное дело нельзя. Точно сказать не возможно, нужно знакомиться с делом. Удачи Вам!