Соседи подключились к нашей электросети через счетчик - перерасход электроэнергии в 6 раз. Как решить эту проблему?
Соседи включились в электросеть через наш счетчик (дом многоквартирный). Перерасход электроэнергии за месяц в 6 раз.
Что можно предпринять.
Лучший ответ
Напишите заявление в управляющую компанию для проверки работы счетчика
Спасибо за ответ!