Как вернуть деньги за обучение, если необходимо расторгнуть договор студенту 1-го курса?
Я студентка 1-го курса, в августе поступила в университет на заочно-дистанционной форме обучения. Заплатила за первое полугодие. В связи с семейными обстоятельствами не смогу оплачивать в дальнейшем обучение и хочу расторгнуть договор. Сессия еще не началась и я не была на занятиях. Возможно-ли вернуть деньги за обучение, которое я оплатила.
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с договором, что говорится в нем по данному поводу. так как ваши отношения основаны на договоре
Спасибо за ответ!