Право на приватизацию жилого помещения в специализированном жилом фонде для лиц детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

• г. Томск

Скажите пожалуйста, имею ли я право на приватизацию жилого помещения относящегося по договорам найма специализированного жилого фонда? Я отношусь к лицам детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей. ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не имеете права приватизировать такое жилье

приватизации подлежат только жилые помещения,предоставленные на условиях договора социального найма.