Как начать процедуру упрощенного получения гражданства РФ через совершеннолетнюю дочь, гражданку РФ, будучи гражданином Молдовы?

Скажите пожалуйста, могу ли я начать процедуру получения гражданства РФ в упрощенном порядке по совершеннолетней дочери, гражданке РФ.Я гражданин Молдовы.
Лучший ответ

Можете. Если мать совершеннолетней дочери- гражданки России, умерла, либо решением суда, вступившим в законную силу, признана безвестно отсутствующей, недееспособной или ограниченной в дееспособности, лишена родительских прав или ограничена в родительских правах, а сама дочь признана судом недееспособной.

Спасибо за ответ!