Могу ли я подать документы на РВП без домовой книги или необходимо сделать приватизацию?

• г. Черкесск

Я гражданин узбекистана. Женат на гражданке рф уже 2 года есть ребенок также гражданин рф.я рожден в 1970 г в росссии. Проживаю с женой в неприватизированной квартире. Скажите пожалуйста, могу ли я подать документы на рвп не имея домовой книги или надо сначала сделать приватизацию и получить домовую книгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для получения РВП приватизацию делать необязательно.