Как правильно оформить переписку квартиры на супруга?

Муж переписывает на меня квартиру, как это нужно правильно сделать? Обратиться к натариусу, оформить дарственную и с ней идти в юстицию если так, то какие еще нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ

Да, возьмите ваши паспорта, документы на дом и оформляйте в нотариуе договор дарения!

Спасибо за ответ!

Необходимо составить договор дарения и идти в регпалату

Спасибо за ответ!

К нотариусу идти не нужно. Составляйте договор дарения в простой письменной форме, в 3 экз., берите правоустанавливающие документы и регистрируйте переход права собственности в Росреестре.