Как правильно оформить переписку квартиры на супруга?
Муж переписывает на меня квартиру, как это нужно правильно сделать? Обратиться к натариусу, оформить дарственную и с ней идти в юстицию если так, то какие еще нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Да, возьмите ваши паспорта, документы на дом и оформляйте в нотариуе договор дарения!
Спасибо за ответ!
Необходимо составить договор дарения и идти в регпалату
Спасибо за ответ!
К нотариусу идти не нужно. Составляйте договор дарения в простой письменной форме, в 3 экз., берите правоустанавливающие документы и регистрируйте переход права собственности в Росреестре.