Борьба за детей - Бывший муж угрожает лишить меня родительских прав в суде о разводе

• г. Оренбург

9 января будет суд о разводе. Муж угрожает, что лишит меня родительских прав, я работаю, а он сейчас уже 3 месяца сидит на больничном и не работает, имеет приводы в милицию, за хулиганство (во время очередного запоя пытался меня задушить, соседи вызвали милицию), до этого разбивал мне голову, так что меня увозили в больницу и накладывали швы, не могла больше этого терпеть и подала на развод. Теперь он мне угрожает отнять детей, так как я работаю и дети часто остаются дома одни.

Ответы на вопрос (1):

Можете сильно не беспокоиться, шансов у него практически нет.