Приватизация частного дома в 2014 году - последствия при возможном признании дома аварийным
Если человек, прописанный в частном доме приватизирует этот дом в 2014 году. На что он сможет рассчитывать, если дом признают аварийным в будущем?
Лучший ответ
если земельный участок будет изыматься для государственных нужд, то он вправе претендовать на денежную компенсацию или другое жилье
Спасибо за ответ!