Как оспорить выдворение из РФ, если проживаю более 3 лет и имею семью?
Насколько реально оспорить выдворение из РФ? нахожусь в Москве более 3 лет не работала сидела с ребенком дома но 2013 году после пересечения границы мне предложили работу оформила документы рнр получила я его 15 сентября, по том я случайно зашла на сайт ФМС проверила запрет на въезд стоит у меня по решению суда с 17 сентября. Каких-то уведомлении мне ничего не приходило, здесь я нахожусь с семьей у меня дочка ходит в школу... Хоть я и гражданка Молдавии но я молдавского языка не знаю и возвращаться туда мы не хотим с мужем... Подскажите как нам поступить.
Лучший ответ
Если вы нарушили миграционное законодательство, то оспаривание решения - лишняя трата времени и сил.
Подскажите насколько реально оспорить выдворение из РФ ?
Маша, на 100% не реально.
Мне не понравился Ваш ответ.
Маша, нужно получить постановление и после этого можно будет оценить шансы. С октября 2013 года постановления о выдворении со штрафом в 5 000 рублей в Москве выносятся массово. Какие-то удаётся обжаловать, а какие-то даже смысла нет. В зависимости от правонарушений. Необходима помощь, звоните.