Возможно ли использовать выписку от врача о кодировании в качестве основания для смягчения постановления об административном правонарушении?

Административное правонарушение предусмотренного ч.1 ст.12.26 Кодекса РФ об административных нарушениях, административный штраф +1,6 года деление прав. Возможно обжаловать или опротестовать постановление, если на момент правонарушения находился в трезвом состоянии (не дал взятку Гаишнику), так же имеется выписка от врача о кодировании больше года, может ли эта выписка от врача являться основанием для смягчения постановления?

Лучший ответ

если были трезвы то почему не прошли освидетельствование так что обжаловать можно но вряд ли поможет

Виталий, для прекращения дела нужно детально знакомиться со всеми материалами дела, выработать тактику и т.п.

выписка от врача о кодировании не исключает вину.

если есть вопросы пишите в личку