Вопросы о наркотическом опьянении после аварии - реакция ГАИ и возможные последствия
Сын попал в аварию в наркотическом якобы опьянении (заключение лаборатории больницы), про наркотическое это ещё вопрос, так как он выпил бутылку виски. Это его, конечно, не оправдывает. В ДТП люди не пострадали, разбита его машина и немного встречная. Скажите, при выявленном наркотическом опьянении ГАИ отправляет данные наркодиспансер или в подобные организации? ДТП и нарушений до этого у него не было. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вас интересует вопрос только отправляют данные или нет?В обязанности органа ГИБДД данные действия не входят!
Спасибо за ответ!