Может ли зарегистрировать человек ООО не имея большую долю в ООО.

• г. Белогорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина.

Зарегистрировать может любой человек, даже не имея доли в ООО. Раз Вам полручили, то выполняйте.

Здравствуйте Марина.

Зарегистрировать может любой человек, даже не имея доли в ООО. Раз Вам поручили, то выполняйте задание коллектива.