Мать одиночка с зарплатой 7500 рублей на руки справляется с жизнью в коммунальной квартире со 200 соседями
Я работаю, официальная зарплата по трудовой так сказать (указана в трудовом договоре) 7500, на руки я получаю 20000 я мать одиночка, ребенок 6 лет, прописаны мы в комнате комуналки, где еще прописано еще человек 200, в собственности ни чего нет.
Статус малообеспеченной семьи будет определять комиссия при администрации,где вы будете вставать на очередь по улучшению жилищных условий, на основании документов и справок, которые они потребуют.
В приложениях № 1 и 2 к Закону СПб " О порядке ведения учета граждан,нуждающихся в улучшении жилых помещений № 407-65 от 19 июля 2005г
дана методика определения малообеспеченности граждан, но она настолько сложна для понимания, что изучив ее вы мало что поймете, поэтому определением и занимается специальная комиссия.
Добавим только, что при подаче документов не рекомендуем Вам сообщать Ваш реальный доход, укажите только 7 500.