Пользователь 9111.ru

Необходима компенсация за неверную информацию об отеле при покупке тура

Недавно наша семья вернулась из Египта. При покупке тура мы обратили вниманме туроператора на существенные для нас условия проживания в отеле. Нам был предоставлен каталог с неверной информацией. Приехав на место мы увидели, что эта четырехзвездночная гостиница не отвечает тем требования, которые мы предъявляли туроператору. В результате мы были вынуждены платно использовать этими услуги в другой гостинице. Могу ли я потребовать от фирмы денежной компенсации?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!

Вы безусловно можете требовать возмещения расходов при наличии докуметального подтверждения того, что Вы заплатили сами за услуги. Важным моментом является фиксация претензии в турбюро после прибытия и то, как был составлен Ваш договор с фирмой.

Желаю успеха!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев