Как оформить дом, купленный по генеральной доверенности, в собственность?
Скажите пожалуйста: если купить дом по генеральной доверености, его можно будет оформить в собственность? Если да, что для этого нужно? Спасибо!
Лучший ответ
Сергей, доброе утро!
Нет, на себя не сможете. Генеральная доверенность не заменяет правоустанавливающий документ - договор купли-продажи. Можете продать родным.
С уважением,