Вопрос о признании нуждающейся в жилье молодой семьи без собственности и прописки

• г. Волгодонск

Своей собственности нет. С двумя детьми прописана у родителей. На каждого приходится 10 с копейками кв.м. как еще можно признать меня нуждающимися в жилье и встать в очередь, как молодая семья. Может прописаться там где снимаю дом. или у знакомых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не надо никуда выписываться, если меньшь учетной нормы на 1 человека, то подаете заявление с перечнем документов а администрацию и становитесь на учет.