Какие документы нужны для продажи квартиры в Москве, зарегистрированной на девичью фамилию при отсутствии свидетельства о браке и смены гражданства?
Собираюсь продать квартиру в Москве, которая зарегистрирована на мою девичью фамилию. Брак был зарегистрирован в Афганистане, свидетельство о браке утеряно и получить повторно его невозможно. В настоящий момент я являюсь гражданкой Нидерландов и паспорт выдан на фамилию мужа. Каким образом я могу доказать, что собственность моя?
Заранее благодарю.
Делайте запросы, прочуйте получить дубликаты Свидетельст о заключении брака, если у вас это не получиться, можете обратиться в суд с заявление об установлении юридического факта имеющего значения
Здравствуйте!
В судебном порядке путём установления факта имеющего юридическое значение.
Уточните момент о невозможности получение дубликата свидетельства о браке.